6 июля 2014г. в Зарайске прошли праздник День семьи, любви и верности и Всероссийский фестиваль народного творчества «Семья России».

Ярким, музыкальным и оригинальным событием в жизни города стали праздничные торжества и фестиваль народного творчества.

Для музея особенно важно, что основные мероприятия проходили в Зарайском кремле. Гостями нашего города стали молодые пары из разных городов Подмосковья, в творческой программе фестиваля приняли участие семьи из 12 регионов России.

Для всех желающих наши сотрудники проводили экскурсии по кремлю, городу экспозиции и выставке в Доме А.С. Голубкиной.

Музеем была проведена Акция, презентующая предстоящее в скором времени открытие новой экспозиции в здании «Присутственные места» на территории кремля. В ее рамках была развернута фотовыставка, распространялись сувенирная и рекламная продукция, министр культуры Московской области О.А. Рожнов вручил «Билеты на двоих» на свободное посещение новых экспозиций музея молодоженам и семейным парамюбилярам.

cVSePH6d5xc[1]

MV39xAUAgbI[1]