В преддверии Нового года сотрудники Государственного литературно-мемориального музея - заповедника А. П. Чехова побывали в гостях у музея " Зарайский Кремль". Наши коллеги посетили с обзорными экскурсиями экспозиции музея на территории кремля и Дома А. С. Голубкиной, осмотрели памятник средневекового зодчества Зарайский кремль, познакомились с достопримечательностями города. Судя по отзывам гостей, маленький подмосковный Зарайск с его уникальными памятниками истории и архитектуры произвел на них прекрасное впечатление. Особых слов, по их мнению, заслуживают новые экспозиции музея. Коллеги искренне поздравили сотрудников музея "Зарайский Кремль" с возвращением на исконное историческое место  на территории кремля и единодушно отметили, насколько достойно и зрелищно стали смотреться музейные экспозиции.

DSCN0948DSCN0953DSCN0956DSCN0981