Музыкально-концертный спектакль под таким названием стал прекрасным подарком жителям и гостям города от артистов Московской областной филармонии в рамках программы «Рождественские встречи». Спектакль с участием лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов Дмитрия Абрамова (баритон) и Лилии Морозовой (сопрано) прошел 9 января 2015 года в выставочном зале музея «Зарайский Кремль». Звучали знакомые и любимые ценителями вокального искусства произведения: арии и дуэты из всемирно известных оперетт Кальмана, Штрауса, Легара - «Сильва», «Принцесса цирка», «Летучая мышь», «Моя прекрасная леди» - а также песни Дунаевского и популярные романсы – «Ехали на тройке с бубенцами», «Ямщик, не гони лошадей и другие. «Букет цветов из Ниццы прислал ты мне» - этим романсом Лилия Морозова завершила выступление. Действительно, прекрасный музыкальный букет подарили всем, кто пришел в этот святочный вечер в музей, московские артисты. Благодарные зрители долго не отпускали исполнителей, награждая их дружными аплодисментами, и выражали пожелание, чтобы подобные камерные музыкальные вечера в музее стали доброй традицией.

DSCN11924