14 марта районная делегация приняла участие в Десятой Международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ – 2015», которая состоялась в МВЦ «Крокус-Экспо», где Зарайский муниципальный район представил свой туристский потенциал на консолидированном стенде Министерства культуры Московской области.
О масштабе события красноречиво говорит количество участников: более 140 государств и регионов, в числе которых 76 регионов России. Успешно воспользовавшись возможностями этой крупнейшей площадки по продвижению туристических ресурсов, зарайцы представили в секции «Вкусное Подмосковье» гастрономические бренды района, сотрудники музея «Зарайский Кремль» знакомили потенциальных посетителей с достопримечательностями Зарайска, завязывали новые контакты с туроператорами и турфирмами.

image9SA4KG44