7-8 декабря в г. Новокузнецке Кемеровской области проходило мероприятие под названием «Путешествие с Достоевским», посвященное 195-летию со дня рождения писателя.
 В мероприятии посредством программы Skype приняли участие музеи Ф.М. Достоевского из Санкт-Петербурга, Москвы, Семипалатинска, Старой Руссы, а также сотрудники сектора «Даровое» музея «Зарайский Кремль».
 Состоялся телемост с коллегами  МБУК «Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского» в городе Новокузнецке Кемеровской области.
В ходе беседы заведующий сектором «Даровое» Татьяна Дементьева отвечала на вопросы музейных сотрудников о том, какая работа ведется в настоящее время в усадьбе Даровое и какие планы по развитию усадьбы ставит перед собой музей.

Телемост

RE Camera