29 июля на пл. Революции при поддержке музея состоялась выставка работ студентов Московского государственного университета путей сообщения и их руководителя, члена Союза художников ЮНЕСКО Т.Г. Петровой-Латышевой «Райский Зарайск, или Зарайские впечатления».

zar_mus_petr

zar_mus_29

Суду зрителей были представлены замечательные графические произведения, запечатлевшие виды хорошо знакомых горожанам памятников архитектуры и в первую очередь самого яркого из них - Зарайского кремля. Все они - результат проходившего в последние несколько дней архитектурного пленэра. Красоты Зарайска, как всегда, не оставили живописцев равнодушными, а их работы, в свою очередь, произвели прекрасное впечатление на посетителей выставки: жителей и гостей города.