Сто лет назад в небольшом городе Зарайске открылся музей с редкой по ценности и полноте коллекцией.  За свою вековую историю он существовал в разных статусах от краевого до государственного музея-заповедника. Знакомый и незнакомый, привычный и изобильный сюрпризами, в юбилейном году музей предстанет на страницах газет, социальных сетях  и тематических интернет-порталах в рассказах и воспоминаниях сотрудников, в репортажах и интервью.

Читатели узнают опроцессах, которые невидимо для посетителей идут в экспозиционных залах, в загадочной тиши запасников, в кабинетах научных сотрудников, о музейных легендах и новых проектах. c_206b4453c734baa6c17f2c717183bcbf

Наш информационный партнер - Зарайское информагентство (газета «За новую жизнь»)

Музей в Telegram

Музей в Вконтакте