На днях были обнародованы списки финалистов регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Северо-Кавказского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Среди них - музей-заповедник "Зарайский кремль". Наш оригинальный шейный платок с изображением статуэтки бизона (дизайн Евгении Добровольской) вышел в финал в номинации "Музейный сувенир".

Без имени-1

Всего для участия в конкурсе были заявлены 657 туристических сувенира из 31 региона страны.Организаторами регионального конкурса выступили оргкомитет Первой Туристской недели регионов России «ТУРНЕДЕЛЯ-2018» и ФРОС Region PR.

Финал регионального конкурса состоится 16-17 августа в Москве, в рамках Первой Туристской недели регионов России «ТУРНЕДЕЛЯ-2018», которая станет значимым событием российского туризма, ориентированным на конечного потребителя - путешественника.Лучшие проекты Регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» СКФО, ЦФО, ЮФО и СЗФО примут участие в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2018 года, который пройдет в октябре Нижнем Новгороде.