Птичьи трели в усадьбе Достоевских «Даровое» 11 июня 2022 года

Экологический фестиваль «Птичьи трели» состоится 11 июня. Рассказываем, что будет на фестивале в этом году!
С 12:00 до 15:00 для вас работают следующие площадки:
• выставка лесных птиц (более 30 видов птиц!);
• фотозона с совой Ори и вороном Морганом;
• театральный этюд «Белый журавль» в исполнении театра «Маэстро»;
• фотовыставка «Птицы в кадре»;
• кафе «Чай под липами».
В ходе фестиваля по усадьбе и флигелю будут проводиться экскурсии. Стоимость билета – 150 рублей.
В 13:00 на площадке с лесными птицами – лекция «Особенности пернатых обитателей лиственных лесов Подмосковья».
В 14:00 состоится эко-мастер-класс по проращиванию желудей «Посади дуб».
С 14:30 по 14:45 – подведение итогов фотоконкурса «Птицы в кадре»
и церемония награждения победителей.
Для детей и взрослых работают площадки с мастер-классами:
• «Сказочная птичка»;
• «Птицы из ткани»;
• «Малеванки»;
• «Чудо-Птица».
Ждём вас 11 июня в музее-усадьбе Ф.М. Достоевского «Даровое»!

Адрес: Московская область, Городской округ Зарайск, деревня даровое, дом 1а