Соберите друзей и спешите к нам в музей!

С 1 марта по 1 мая 2024 года Государственный музей-заповедник «Зарайский кремль» запускает специальное предложение для держателей Пушкинской карты.

Даже ТРИ предложения, из которых можно выбрать любое или воспользоваться всеми сразу, получив за это памятный подарок!

Осмотреть самостоятельно объекты Государственного музея-заповедника «Зарайский кремль»:
1. Здание Присутственных мест, где представлены коллекции музея
2. Дом А. С. Голубкиной
3. Музей-усадьбу Ф. М. Достоевского «Даровое»

Условия: приобрести входные билеты на постоянные экспозиции и сменные выставки ГМЗ «Зарайский кремль»

Посетить музей с экскурсоводом.
Условия: собрать команду из 5 человек и присоединиться к топовым экскурсиям ГМЗ «Зарайский кремль»: сборной экскурсии по территории Зарайского кремля с подъемом на галерею и (или) сборной экскурсии по постоянной экспозиции музея в здании Присутственных мест.
Приобрести входной и экскурсионные билеты на сборные экскурсии можно на сайте музея.

Осмотреть одному или с командой постоянную экспозицию музея в здании Присутственных мест и пройти увлекательную игру-«бродилку».
Условия: приобрести входной билет на постоянную экспозицию в здании Присутственных мест, назвать сотруднику в кассе музея кодовое слово
«КРУГОСВЕТКА» и отправиться в путешествие по залам.

Приобрести билеты можно здесь!

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (496–66) 730–72
Приобрести билеты по Пушкинской карте можно только онлайн. В одном заказе может быть только один билет. Билет именной и требует обязательного предъявления на контроле Пушкинской карты и документа, удостоверяющего личность держателя карты.

© 2023 «Зарайский кремль». Все права защищены.
Информация на страницах сайта не является публичной офертой.
Политика конфиденциальности. Регламент предоставления государственной услуги.
Путеводитель по Подмосковью Госуслуги Travellers’ Choice Культура. Гранты России - информационный портал Министерство культуры Московской области